ALLIED Desktop Mini Media Converter 100TX to 100FX LC Connector

Hersteller: ALLIED TELESIS
Verfügbarkeit: 19 auf Lager
Artikelnummer: 4092389
Herstellernummer: AT-DMC100/LC-50
GTIN: 0767035209920
€104,85 inkl. MWST


ProduktbeschreibungAllied Telesis AT DMC100/LC - Medienkonverter - 100Mb LAN
GerätetypMedienkonverter - RJ-45 / LC Multi-Mode
FormfaktorDesktop
LokalisierungEuropa
Verdrahtungstyp100Base-FX, 100Base-TX
Datenübertragungsrate100 Mbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Data Link Protocol100Mb LAN
Maximaler Übertragungsbereich2 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)3.18 cm x 9.14 cm x 2.16 cm
Gewicht113 g

Die technischen Daten werden uns von dritter Seite zur unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt. Wir übernehmen keine Haftung für Fehler dieser Daten.