Netzwerkkomponenten Zubehör

Anzeigen nach
Anzeige pro Seite

3M Kabel Twinax SFP+P11 1m

Verfügbarkeit: 2-4 Werktage
€125,29 inkl. MWST

ALLIED 1 SLOT MEDIA CONV. CHASSIS PWR 48V

Verfügbarkeit: 2 Wochen
€90,31 inkl. MWST

ALLIED 1000BaseT Gigabit GBIC-Modul, hot swappable

Verfügbarkeit: 2 Wochen
€152,93 inkl. MWST

ALLIED 100BaseFX TX1510nm Single-mode BiDi fibre SFP

Verfügbarkeit: 2 Wochen
€113,08 inkl. MWST

ALLIED 100BaseFX/LC, 15km 1310nm, Singlemode Fiber SFP Modul

Verfügbarkeit: 5 auf Lager
€96,08 inkl. MWST

ALLIED 10GBase-T SFP+ Module

Verfügbarkeit: 2 Wochen
€660,84 inkl. MWST

ALLIED 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ Hot Swappable

Verfügbarkeit: 2 Wochen
€581,77 inkl. MWST

ALLIED 2 x 10Gbps XFP uplink module

Verfügbarkeit: 2 Wochen
€1667,67 inkl. MWST

ALLIED 24 Port 10/100/1000T Blade mit PoE+ Support

Verfügbarkeit: 2 Wochen
€2642,87 inkl. MWST

ALLIED 24 Port SFP Blade 100 und 1000Mbps

Verfügbarkeit: 2 Wochen
€2250,17 inkl. MWST

ALLIED 24-port 10/100/1000T PoE+ Ethernet line card

Verfügbarkeit: 2 Wochen
€2917,76 inkl. MWST

ALLIED 2x 10Gigabit Copper Expansion Module

Verfügbarkeit: 2 Wochen
€3781,70 inkl. MWST

ALLIED 2x 10Gigabit SFP+ Expansion Module

Verfügbarkeit: 2 Wochen
€2564,33 inkl. MWST