Repeater / Tranceiver / Konverter

Anzeigen nach
Anzeige pro Seite

ALLIED Desktop Mini Media Converter 100TX to 100FX LC Connector

Verfügbarkeit: 19 auf Lager
€104,85 inkl. MWST

AVM FRITZ Repeater 6000

Verfügbarkeit: Verfügbar in 2-4 Werktage
€230,04 inkl. MWST

DIGITUS 1,25Gbps Copper SFP Module RJ45 HP-compatibel 10/100/1000Base-T bis ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in 4 Wochen
€31,81 inkl. MWST

DIGITUS 1,25Gbps SFP Module Multimode HPE-kompatibel LC Duplex Connector 85 ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in 4 Wochen
€18,98 inkl. MWST

DIGITUS 10G SFP+ Module Multimode DDm HP-compatibel LC Duplex Connector 850 ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in > 4 Wochen
€51,18 inkl. MWST

DIGITUS mini GBIC SFP Modul 25Gbps 100m

Verfügbarkeit: Verfügbar in 4 Wochen
€80,49 inkl. MWST

DIGITUS mini GBIC SFP Modul 25Gbps 10km

Verfügbarkeit: Verfügbar in 4 Wochen
€224,25 inkl. MWST

DIGITUS SFP+ 10G Kupfer Modul bis zu 100m unterstützt 10G 5G 2.5G 1G Base-T ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in > 4 Wochen
€106,67 inkl. MWST

HPE Aruba 6410 Switch 96 Ports 1GbE Class PoE 4 and 4 Ports SFP56 2 Mngt Mo ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in 4 Wochen
€2237,08 inkl. MWST

HPE Aruba Transceiver 1G SFP LC LX 10km SMF TAA

Verfügbarkeit: Verfügbar in 4 Wochen
€1152,88 inkl. MWST

HPE Aruba Transceiver 1G SFP LC SX 500m MMF TAA

Verfügbarkeit: Verfügbar in 4 Wochen
€523,39 inkl. MWST

HPE Aruba Transceiver 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e TAA

Verfügbarkeit: Verfügbar in 4 Wochen
€537,28 inkl. MWST

INTELLINET Medienkonverter 10/100/1000Base-TX auf 1000Base-LX SC Singlemode ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in 5-7 Werktage
€133,65 inkl. MWST

INTELLINET Medienkonverter 10/100BaseTX auf 100BaseFX SC Singlemode 20km Ge ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in 5-7 Werktage
€97,51 inkl. MWST

LANCOM SFP-LR-LC25 25GBASE-LR/LW-SFP-Modul zum Anschluss an SFP28-Ports von ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in 5-7 Werktage
€646,66 inkl. MWST

LANCOM SFP-SR-LC25 25GBASE-SR/SW-SFP-Modul zum Anschluss an SFP28-Ports von ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in 5-7 Werktage
€464,28 inkl. MWST

ROLINE GOLD USB C / 3,5mm Audio Konvertr

Verfügbarkeit: Verfügbar in 4 Wochen
€8,21 inkl. MWST

ROLINE RS232-RS422/485 Konverter DIN Rail

Verfügbarkeit: Verfügbar in 4 Wochen
€109,94 inkl. MWST

TP-LINK 10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver

Verfügbarkeit: Verfügbar in 5-7 Werktage
€45,95 inkl. MWST