Konverter / Konverterkabel

Anzeigen nach
Anzeige pro Seite

ATEN UC10KM PS/2 - USB Converter

Verfügbarkeit: Verfügbar in 4 Wochen
€10,13 inkl. MWST

DIGITUS DN-82211 10 Gigabit Medienkonverter RJ45/SFP unterstützt 1G 2.5G 5G ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in > 4 Wochen
€163,85 inkl. MWST

DIGITUS Industrieller Gigabit Medien Konverter SM SC connector 1310nm bis z ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in 4 Wochen
€95,54 inkl. MWST

EXSYS EX-1303 USB 1S Seriell RS422/485

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€53,41 inkl. MWST

EXSYS EX-1311-2-5V USB 2.0 zu Seriell RS-232

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€23,82 inkl. MWST

EXSYS EX-6111 Ethernet zu 1S RS-232

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€110,51 inkl. MWST

EXSYS EX-6111PoE Ethernet zu 1S RS-232

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€113,73 inkl. MWST

EXSYS EX-6112 Ethernet zu 2S RS-232

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€111,80 inkl. MWST

EXSYS EX-6112PoE Ethernet zu 2S RS-232

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€134,93 inkl. MWST

EXSYS EX-6114 Ethernet zu 4S RS-232

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€133,01 inkl. MWST

EXSYS EX-6114PoE Ethernet zu 4S RS-232

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€156,14 inkl. MWST

LINDY USB 3.1 Typ C Gigabit Ethernet Konverter

Verfügbarkeit: Verfügbar in > 4 Wochen
€24,09 inkl. MWST

ROLINE USB2.0 Extender über TP 50m

Verfügbarkeit: Verfügbar in 5-7 Werktage
€90,31 inkl. MWST