LWL / FC Adapter

Anzeigen nach
Anzeige pro Seite

ASSMANN MTP/MPO-Kassette OS2 für 5 MPO Panel

Verfügbarkeit: > 4 Wochen
€119,51 inkl. MWST

ASSMANN Verteilerbox für 5xMTP/MPO Kassetten

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€71,33 inkl. MWST

DELOCK Keystone LC Duplex Buchse > Buchse MM

Verfügbarkeit: 5-7 Werktage
€2,05 inkl. MWST

DELOCK Keystone LC Duplex Buchse > Buchse SM

Verfügbarkeit: 2-4 Werktage
€3,01 inkl. MWST

DELOCK Keystone Modul FC Simplex Buchse > Buchse

Verfügbarkeit: 2-4 Werktage
€2,19 inkl. MWST

DELOCK Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode

Verfügbarkeit: 5-7 Werktage
€3,69 inkl. MWST

DELOCK Keystone Modul RJ45 Buchse > RJ45 Buchse Cat.6 90

Verfügbarkeit: 2-4 Werktage
€3,56 inkl. MWST

DELOCK Keystone Modul SC Simplex Buchse > SC Simplex Buchse

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€1,37 inkl. MWST

DELOCK Kupplung LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse 4 Stück

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€6,84 inkl. MWST

DELOCK Kupplung SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse 4 Stück

Verfügbarkeit: 2-4 Werktage
€1,92 inkl. MWST

INLINE LWL Kupplung Duplex LC/LC multimode beige Keramik-Huelse

Verfügbarkeit: 5-7 Werktage
€2,46 inkl. MWST