LWL / FC Adapter

Anzeigen nach
Anzeige pro Seite

ASSMANN MTP/MPO-Kassette OS2 für 5 MPO Panel

Verfügbarkeit: > 4 Wochen
€119,51 inkl. MWST

ASSMANN Verteilerbox für 5xMTP/MPO Kassetten

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€77,87 inkl. MWST

DELOCK Easy 45 Modulträger mit Abdeckrahmen 80 x 80 mm weiss

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€1,78 inkl. MWST

DELOCK Easy 45 Schutzkontakt-Steckdose 45 x 45 mm 10 Stück

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€29,45 inkl. MWST

DELOCK Keystone Abdeckung weiss für LWL Kupplungen 10 Stück

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€5,20 inkl. MWST

DELOCK Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode

Verfügbarkeit: 5-7 Werktage
€3,69 inkl. MWST

DELOCK Keystone Modul RJ45 Buchse > RJ45 Buchse Cat.6 90

Verfügbarkeit: 2-4 Werktage
€3,56 inkl. MWST

DELOCK Kupplung LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse 4 Stück

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€6,84 inkl. MWST

DELOCK Kupplung SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse 4 Stück

Verfügbarkeit: 2-4 Werktage
€1,92 inkl. MWST