Switch Zubehör

Anzeigen nach
Anzeige pro Seite

DIGITUS IP-Modul für KVM-Switche

Verfügbarkeit: 5-7 Werktage
€323,86 inkl. MWST

D-LINK DEM-CB100QXS 40G QSFP+ to QSFP+ Direct Attach Stacking Kabel 1m

Verfügbarkeit: 5-7 Werktage
€129,79 inkl. MWST

D-LINK DEM-CB300QXS 40G QSFP+ Direct Attached Kabel 3m

Verfügbarkeit: 5-7 Werktage
€259,60 inkl. MWST

D-LINK Lizenz Upgrade von Standard SI auf MPLS MI

Verfügbarkeit: 100 auf Lager
€1229,15 inkl. MWST

D-LINK Lizenz Upgrade von Standard SI auf MPLS MI

Verfügbarkeit: 100 auf Lager
€1706,94 inkl. MWST

D-LINK Nuclias 1 Jahr Cloud Managed Switch Lizenz DBS-2000 series

Verfügbarkeit: 100 auf Lager
€26,44 inkl. MWST

D-LINK Nuclias 3 Jahre Cloud Managed Switch Lizenz DBS-2000 series

Verfügbarkeit: 100 auf Lager
€60,08 inkl. MWST

HPE 12900E 3000W AC PSU HPE 12900E 3000W AC PSU EU en

Verfügbarkeit: 5-7 Werktage
€3535,87 inkl. MWST

HPE HPN FlexFabric 12904E Fan Tray Assembly High Speed

Verfügbarkeit: > 4 Wochen
€2357,25 inkl. MWST

HPE X712 Bck-Frt HV2 Fan Tray Renew (R)

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€102,70 inkl. MWST

LENOVO DB610S POD LICENSE 8 PORT ON-DEMAND no SFPs

Verfügbarkeit: 2-4 Werktage
€3108,05 inkl. MWST

NETGEAR 100GBASE-LR4 LC QSFP28 MODULE

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€2302,53 inkl. MWST

NETGEAR 100GBASE-SR4 QSFP28 MODULE

Verfügbarkeit: 5-7 Werktage
€447,55 inkl. MWST

NETGEAR 130W externes Netzteil für Flex Switche

Verfügbarkeit: 5-7 Werktage
€57,07 inkl. MWST

NETGEAR 1M QSFP 40G DAC CABLE PASSIVE

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€127,86 inkl. MWST

NETGEAR 1M QSFP28 100G DAC CABLE PASSIVE

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€226,18 inkl. MWST

NETGEAR 200W externes Netzteil für Flex Switche

Verfügbarkeit: 17 auf Lager
€82,45 inkl. MWST

NETGEAR 299W AC Modular PSU for M4300-16X front to back

Verfügbarkeit: 5-7 Werktage
€256,38 inkl. MWST

NETGEAR 3M QSFP 40G DAC CABLE PASSIVE

Verfügbarkeit: 18 auf Lager
€159,99 inkl. MWST

NETGEAR 3M QSFP28 100G DAC CABLE PASSIVE

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€301,37 inkl. MWST

NETGEAR 40GBASE-LR4 SMF LC QSFP MODULE

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€877,30 inkl. MWST

NETGEAR 40GBASE-SR4-BIDI LC QSFP MODULE

Verfügbarkeit: 5-7 Werktage
€877,30 inkl. MWST

NETGEAR 750W AC Modular PSU

Verfügbarkeit: 4 Wochen
€497,21 inkl. MWST