Switch Transceiver

Anzeigen nach
Anzeige pro Seite

D-LINK DEM-410T 10G SFP+ RJ-45 Transceiver 10Gbit/s Full Duplex bis zu 30m ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in > 4 Wochen
€358,97 inkl. MWST

D-LINK DEM-QX01Q-SR4 40GBase?SR4 QSFP+ Multi?mode Transceiver 100 m / 150 m ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in > 4 Wochen
€310,57 inkl. MWST

D-LINK DEM-QX10Q-LR4 40G BASE-LR4 Single-mode 10KM QSFP+ Transceiver IEEE 8 ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in > 4 Wochen
€2056,14 inkl. MWST

D-LINK DIS-S301SX 1?port Mini?GBIC SFP to 1000BaseSX Multi?Mode Fibre Trans ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in > 4 Wochen
€105,45 inkl. MWST

D-LINK DIS-S302SX 1-port Industrie Mini-GBIC SFP to 1000BaseSX

Verfügbarkeit: Verfügbar in > 4 Wochen
€129,42 inkl. MWST

D-LINK DIS-S310LX 1 Port Mini?GBIC SFP to 1000BaseLX Single?Mode 10km Fibre ...

Verfügbarkeit: Verfügbar in > 4 Wochen
€181,19 inkl. MWST

QNAP Optical Transceiver 25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR up to 100m

Verfügbarkeit: Verfügbar in > 4 Wochen
€137,62 inkl. MWST

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Transciever

Verfügbarkeit: 1 auf Lager
€118,66 inkl. MWST